3 мая 2022 года, в возрасте 85 лет ушла из жизни легендарный главный бухгалтер Аренина Антонина Ивановна.

3 мая 2022 года, в возрасте 85 лет ушла из жизни легендарный главный бухгалтер Аренина Антонина Ивановна.

Родилась Антонина Ивановна 29 мая 1936 года.

Заслуги Антонины Ивановны по праву отмечены высокими наградами - она Почетный железнодорожник АО «ВолгаУралТранс», ветеран труда.

В компании Антонина Ивановна проработала с 1969 года. Большую часть своей трудовой биографии Антонина Ивановна занимала должность главного бухгалтера компании.

Антонина Ивановна была неординарным руководителем, очень любила свою работу и умела найти подход к каждому сотруднику. Отзывчивость, внимание к каждому из коллег были одними из основных качеств Антонины Ивановны.

С начала приватизации она – главный помощник генерального директора и формирующегося совета директоров компании. При её непосредственном участии в короткие сроки была проделана огромная работа по составлению актов оценки стоимости имущества на тот момент государственного предприятия «Промжелдортранс», которые в дальнейшем составили уставный капитал акционерного общества. Помимо технической работы в этот момент важно было работать и с людьми, разъясняя суть процесса, что с энергией, присущей только ей, делала Антонина Ивановна.

В семье Антонину Ивановну любили за ее доброту, заботу, поддержку. Она была счастливой женой, лучшей матерью, любимой бабушкой.

Коллектив компании АО «ВолгаУралТранс», все друзья скорбят в связи с кончиной Арениной Антонины Ивановны и выражают глубокие соболезнования родным и близким.

В нашей памяти она всегда останется высоким профессионалом, целеустремленным, жизнерадостным, добрым, внимательным, отзывчивым, скромным, светлым человеком, прекрасной женщиной, добрым другом и коллегой.