С днем железнодорожника!

4 августа, в канун Дня железнодорожника, во всех региональных транспортных комплексах прошли торжественные собрания, посвященные профессиональному празднику. 120 работников компании получили заслуженные награды. Отрадно, что работу нашей компании знают и отмечают на региональных уровнях. На торжественных мероприятиях в комплексах наши коллеги получили Почетные грамоты и благодарности главы республики Мордовия, Глав Администраций г. Пензы, Салавата, Саранска, Ульяновска. 20 человек традиционно получили Сертификаты о занесении работника на Доску Почета компании, 13 человек получили диплом «Лучший по профессии», 11 человек награждены именными часами генерального директора. Торжественные собрания завершились приятным общением за чашкой чая.

В Самаре собрание прошло в конференц-зале головного офиса. Сюда были приглашены работники дирекции, Самарской производственно-ремонтной базы и автотранспортного цеха. Традиционно на церемонии награждения присутствовал Президент Торгово-промышленной палаты Самарской области Фомичев Валерий Петрович, который высказал слова благодарности коллективу компании и вручил Почетные грамоты Министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области и Торгово-промышленной палаты. Третьяков Геннадий Михайлович, поздравляя всех сотрудников компании с праздником, отметил профессионализм, высокую самоотдачу, организованность сотрудников. За образцовое выполнение производственных заданий работникам АО «ВолгаУралТранс» были вручены Дипломы «Лучший по профессии», Почетные грамоты, благодарности, сертификаты занесения на Доску Почета компании. Председатель Совета директоров Абрамов Виктор Анатольевич вручил именные часы. Торжественная часть плавно перешла в неформальное общение, в банкетном зале офиса прошел небольшой концерт.

От души поздравляем награжденных коллег с заслуженными наградами, а всех сотрудников Волжско-Уральской транспортной компании с праздником! Пусть удача всегда едет с вами по одному маршруту. Пусть никто и ничто не сможет сломать ваш железный дух, вашу силу воли и терпение. Огромного личного счастья и процветания вашим семьям.