Профсоюзная жизнь.

В канун праздника Дня защитника Отечества 18 февраля состоялся спортивный праздник в центре спорта и отдыха "СКЛОН". Администрация и профсоюзный комитет пригласили любителей спорта и отдыха на свежем воздухе стать участниками праздника. Следует отметить, что в этом году записалось 90 человек. Участникам предоставлялся автобус предприятия для проезда до базы "Склон". И как отметил один из организаторов Ведерников Максим Геннадьевич, детей в этом году было больше, чем обычно, да и состав несколько обновился и это, безусловно, радует.

Первая часть спортивного праздника началась со старта соревнований по КЛАССИЧЕСКИМ ЛЫЖАМ. Дистанция - 1 км. Первыми бежали дети. Как никогда детей было много, и они приняли активное участие. Каждый старался показать свои спортивные навыки. Спортивный задор и желание победить настолько захватил ребятишек, что они, не обращали внимание, даже на плохую погоду и сильный, холодный, пронизывающий ветер. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Болельщики следили за ходом забега и как могли, поддерживали ребят. Потом бежали мужчины и женщины. Дух соревнований захватил и взрослых. Все старались, хотя это было не просто. Не важно, какое было завоёвано место - важно само участие в соревнованиях. Старты получились захватывающими. Они оставили массу положительных эмоций и впечатлений.

По результатам турнира победители были награждены, а все участники, вышедшие на старт, получили призы, независимо от результатов соревнований.

Категория "ДЕТИ"

Иванов Савелий 10 лет1 место
Штанков Данила 8 лет2 место
Кандратьева Ульяна 14 лет3 место

Категория "МУЖЧИНЫ"

Штанков Виталий1 место
Ремизов Сергей2 место
Иванов Михаил3 место

Категория "ЖЕНЩИНЫ"

Ведерникова Елена1 место
Савкина Нина2 место
Мишина Елена3 место

Во второй части мероприятия дети и взрослые с большим удовольствием катались на сноутюбингах, горных лыжах, а в перерывах пили горячий чай. Участники мероприятия получили невероятный заряд бодрости и хорошего настроения! Не говоря уже о том, что совместный досуг безусловно, сработал на сплочение коллектива, а возможность взглянуть друг на друга в неформальной обстановке по-человечески сближает. А то, что выезд был осуществлен семьями, позволил сблизиться людям на «Детской» теме. Семейный формат способствует этому еще больше — люди сближаются и даже начинают дружить «домами». Зачастую на таких мероприятиях складываются стабильные компании для совместного досуга и отдыха, а ребята знакомятся с коллегами своих родителей, еще больше узнают о компании, в которой те работают.