Хорошо, когда существуют традиции!

Хорошо, когда существуют традиции! Когда традиции существуют в той или иной компании, считается, что такая компания – социально ориентирована.  В нашей компании традиции прочно вошли в жизнь коллектива, они поддерживаются профсоюзным комитетом и администрацией компании.

Одной из традиций в ВолгаУралТранс стало отмечать День защитника Отечества на природе. А точнее – в центре спорта и отдыха «Склон», где работники офиса, а в этом году и работники Самарского регионального транспортного комплекса, вместе с членами семей, традиционно встают на лыжи и соревнуются в быстроте и умении по классическим лыжам. Соревнования проводятся по возрастным категориям. Лучшие получают награды. В этом году пьедестал заняли:

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория "ДЕТИ"

Фамилия Имя

Время

Место

4

Доронин Александр

5:03

I

8

Шацких Анастасия

5:20

II

3

Каштанова Софья

6:55

III

 

Категория "МУЖЧИНЫ"

Фамилия Имя

Время

Место

18

Штанков Виталий

3:15

I

19

Биисов Азамат

5:18

II

13

Гревцов Максим

5:37

III

 

Категория "ЖЕНЩИНЫ"

Фамилия Имя

Время

Место

17

Закурдаева Алла

7:08

I

15

Возгарькова Наталья

7:37

II

11

Золова Елена

7:42

III

 

И, конечно же, после подведения итогов и награждения все участники с большим удовольствием катались на сноутюбингах, горных лыжах, а в перерывах пили горячий чай с блинами и  пирогами, жарили шашлыки. И получали огромное удовольствие от прекрасной погоды, хорошего настроения и непринужденного общения.

Участники мероприятия  получили невероятный  заряд бодрости!  Организаторам  очередной вылазки на природу, в лице Кечиной Л.И., Ведерникова М.Г., Золовой Е.В., Абрамовой Г.А., Янкаускене Т.А., Шинкарева Ю.А., Аренина М.В., Янкаускас А.И., Прокопович О.В.,  мы говорим огромное спасибо!